HardCore For Life
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [6]
Новости групп [2]
Концерты [3]
Наш опрос
Что Вы думаете о будущем альбоме Linkin Park?
1. Незнаю, надо послушать
2. Будет самым лучшим в их дискографии
3. Недумаю что за 4 года что-то улучшится
4. Альбом будет говно, я просто уверен!!!
Всего ответов: 10
Начало » 2007 » Март » 18 » Долгожданная встреча с поклонниками
Долгожданная встреча с поклонниками
Большим событием обернётся вечер 24 марта для гр.STIGMATA. А именно, долгожданной встречей с поклонниками и конечно же с хорошими друзьями. Встреча пройдёт в 17:00 магазине ZEFEAR по адресу: Петропавлововская, д.4 (м.Петроградская). Каждый пришедший сможет пообщаться с музыкантами, сфотографироваться и получить автограф. Ждём всех с нетерпением, приходите будет интересно.

Совершенно неожиданно для самой себя группа STIGMATA приобрела надёжного партнёра в сфере модной одежды. Итак, группа заключает договор с магазином ZEFEAR и компанией Carhartt. Carhartt - это бренд #1 в уличной одежде центральной Европы, пользуется огромной популярностью среди экстрималов и музыкантов. Хорошая и качественная одежда - это неотъемлимая часть любого альтернативного шоу.
Carhartt выступает постоянным спонсором и соорганизатором крупнейших международных чемпионатов экстримальных видов спорта, граффити-фестивалей, альтернативных фестивалей, выставок уличной Урбан-фотографии и много другого. Репутация гарантирует надежность и качество выпускаемой продукции на протяжении всего времени существования брэнда. Вот уже на протяжении столетия Carhartt обеспечивает весь мир качественной, модной и практичной одеждой, которая стала просто неотъемлемым атрибутом граффити, стрит-арта, брейкданса, скейтбординга, диджеинга, bmx-а и многих других уличных субкультур. Индивидуальность этой одежды отлично видна в городе на улице, и сразу выделяет человека из толпы своим особым freestyle-стилем. Один из наилучших выборов уличного стиля во всём мире и на все времена. Не только потому, что по статистике из 10 вновь образованных фирм в мире 8 прекращает свою деятельность в течение первых пяти лет работы, но и потому что по качеству выпускаемой продукции и бешеным продажам, а также превосходному дизайну, им нет равных во всей центральной Европе, а так же в Америке. Cотрудничество Stigmata и Carhartt стало возможным благодаря магазину ZEFEAR, за что ему отдельное спасибо.
Категория: Новости групп | Просмотров: 1134 | Добавил: Sh1n0d@ | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006